![[image]](http://beta.sitegu.ru/wp-content/uploads/2019/04/voronezhskij-aeroport-evakuirovali-iz-za-pyli-vesti-voronezh.jpg)
Посетителей и сотрудников Воронежского аэропорта эвакуировали утром четверга, 11 апреля. Причиной стал сработавший датчик сигнализации, сообщил корреспонденту «Вести Воронеж» собственный источник.
По словам собеседника, в здании велись ремонтные работы, из-за чего облако пыли поднялось до датчика, он сработал. На место приехали спецслужбы, особенно много было пожарных, рассказали очевидцы. Специалисты проверили аэропорт, ничего опасного не обнаружили.
Людей быстро запустили в здание. По данным электронного табло Воронежского аэропорта, изменений в расписании из-за внештатной ситуации не было.
Метки: Аэропортовая деятельность, Воздушный транспорт, Воронеж