Компания «Азимут» вернула деньги пассажирам отмененного рейса Новосибирск — Ростов на SSJ (ТАСС)

14.05.2019
[image]

Авиакомпания «Азимут», ранее отменившая рейс Новосибирск — Ростов-на-Дону на самолете Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), компенсировала пассажирам затраты на билеты. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

«Рейс отменен, пассажирам переоформлены билеты на другие даты или сделаны возвраты денежных средств», — сказал собеседник агентства.

Авиарейс А4 220 на воздушном судне SSJ-100 должен был вылететь в понедельник в 08:45 (04:45 мск), однако по техническим причинам компания несколько раз переносила его на вечернее время, а затем отменила.

Авиакомпания «Азимут» — авиаперевозчик юга России, базирующийся в аэропортах Платов (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Сейчас авиапарк «Азимута» состоит из девяти самолетов Sukhoi Superjet 100. К 2022 году компания рассчитывает закупить еще семь таких самолетов.

Метки: , , , ,