![[image]](http://beta.sitegu.ru/wp-content/uploads/2019/05/spotting-v-aeroportu-mineralnye-vody-oao-mezhdunarodnyj-aeroport-mineralnye-vody.jpg)
В прошедшие выходные в аэропорту Минеральные Воды состоялся традиционный официальный весенний «Споттинг». Напомним, «Споттинг» — это наблюдение за самолетами, которое сопровождается фото/видеосъемкой.
Аэропорт Минеральные Воды выражает особую благодарность S7 Technics за проведение экскурсии, а также авиакомпаниям-партнерам за поддержку мероприятия.
Smartavia, выполняющая 6 рейсов в неделю в Москву (DME) из Минеральных Вод, а также чартерные рейсы в Даламан, предоставила возможность запечатлеть на территории аэропорта воздушное судно в новой ливрее. Также авиакомпания Smartavia предоставит одному из споттеров подарок за лучшее фото своего самолета.
Авиакомпания Ural Airlines, выполняющая региональные рейсы в Екатеринбург 2 раза в неделю, а также ежедневные рейсы в Москву (DME) предоставила споттерам сувенирную продукцию.
Как и в прошлом году участники «Споттинга» смогли заснять взлет/посадки ВС, обслуживание самолетов на перроне аэропорта, а также посетить S7 Technics. Приятным сюрпризом на прошедшем споттинге для всех участников стало прибытие ВС Ил-76.
Аэропорт Минеральные Воды благодарит всех споттеров за участие в мероприятии!
Метки: Аэропортовая деятельность, Воздушный транспорт, минеральные воды
