Первый рейс авиакомпании «Северный Ветер» в Ульяновске встретили водяной аркой (Ульяновск online)

03.06.2019
[image]

Вчера, 2 июня, в аэропорту Ульяновск (Баратаевка) приземлился первый рейс авиакомпании «Северный Ветер» из Симферополя. Дебютный рейс нового для аэропорта авиаперевозчика по новому регулярному сообщению встретили водяной «триумфальной» аркой.

Для пассажиров первого рейса в здании аэровокзала был организован сладкий фуршетный стол. Напомним, авиакомпания «Северный Ветер» будет выполнять рейсы по маршруту Симферополь — Ульяновск — Симферополь до 6 октября по воскресеньям на воздушном судне Boeing-737-800.

Время вылета из аэропорта Симферополь в 13:40 прибытие в Ульяновск 17:20. Обратный рейс из Ульяновска в Симферополь будет вылетать в 18:50, прилет в Симферополь в 20:30. Для каждого аэропорта указано местное время.

Метки: , ,