Авиакомпания «РусЛайн» открыла направление Пенза — Симферополь (АК «РусЛайн»)

06.06.2019
[image]

Авиакомпания «РусЛайн», один из лидеров в области региональных перевозок в России, открыла направление Пенза — Симферополь. Полеты выполняются по субботам на комфортабельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.

Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 7 300 рублей.

«Теперь жители Пензенской области смогут спланировать и провести отпуск в Крыму. Полеты будут осуществляться до конца сентября. Первый рейс по направлению был выполнен 1 июня, и мы очень довольны высокой загрузкой. Официальное открытие рейса состоится 8 июня, мы ожидаем, что загрузка достигнет 100%», — комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Расписание (время местное):

Рейс Маршрут Дни вылета Вылет Прилет Период выполнения
7R-929 Симферополь — Пенза СБ 16:45 19:05 01.06.19-21.09.19
7R-930 Пенза — Симферополь СБ 19:45 22:10 01.06.19-21.09.19

Продажа открыта.

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте rusline.aero.

Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стала первым российским оператором канадских самолетов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой — в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России и Европы. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Авиакомпания «РусЛайн» неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2017, 2014, 2012 и 2006 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинациях «Партнёр года» в 2015 году и «Лидер региональных маршрутов» в 2017 году.

Метки: , ,