![[image]](https://www.aviamet.ru/wp-content/uploads/2019/06/v-aeroportu-arhangelsk-informatsii-dlya-passazhirov-stalo-bolshe-oao-aeroport-arhangelsk.jpg)
Информационный стенд Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Архангельской области появился в международном аэропорту Архангельск имени Ф.А. Абрамова.
В связи с обращениями авиапассажиров по решению генерального директора АО «Аэропорт Архангельск», председателя комитета Архангельского областного собрания депутатов Ваге Петросяна в здании аэровокзала междугородних авиалиний аэропорта Архангельск (Талаги) имени Ф.А. Абрамова размещен информационный стенд Управления Роспотребнадзора по Архангельской области.
Авиапассажиры могут получить актуальную информацию:
- по вопросам защиты прав потребителей при задержке авиарейсов,
- об эпидемиологической ситуации в Архангельской области.
Cтенд расположен на первом этаже около здравпункта.
Метки: Архангельск, Аэропортовая деятельность, Воздушный транспорт
