![[image]](http://beta.sitegu.ru/wp-content/uploads/2019/04/asiana-airlines-s-serediny-sentyabrya-prekratit-polety-v-koreyu-iz-habarovska-i-sahalina-tass.jpg)
Авиакомпания Asiana Airlines с середины сентября прекращает полеты в Южную Корею из Хабаровска и Сахалина из-за перепродажи авиакомпании другому владельцу. Об этом ТАСС сообщили в четверг в хабаровском представительстве авиакомпании.
«Из Хабаровска полеты прекращаются 14 сентября, с Сахалина — также с середины сентября, работу представительств приостановят. Это временные антикризисные меры, связанные с перепродажей компании другому владельцу», — сказал представитель компании.
Он уточнил, что с конца октября авиакомпания также прекращает полеты из Чикаго до Сеула. Возобновления полетов в представительстве не исключили.
Пассажирам, уже купившим авиабилеты, предлагается перенести дату вылета либо вернуть себе полную стоимость билета без штрафов, либо переоформить билет на другие авиакомпании.
Метки: Asiana Airlines, Воздушный транспорт, Пассажирские перевозки, сахалин, Хабаровск, южная корея
