Бортпроводники «Уральских авиалиний» стали золотыми призерами SkyService 2019 (АК «Уральские авиалинии»)

26.04.2019
[image]

Бортпроводники авиакомпании «Уральские авиалинии» стали золотыми призерами в номинации «Лучшая команда» в рамках IV Международного Форума развития сервиса и услуг SkyService 2019.

На протяжении двух дней представители российских и международных авиакомпаний проходили обучение по программам ISPY и выполняли теоретические и практические занятия. Компетентное жюри форума высоко оценило профессиональные навыки команды «Уральских авиалиний», вручив золотые медали.

Кроме того, бортпроводница «Уральских авиалиний» Анастасия Соловьева была удостоена титула «Мисс Онлайн» в конкурсе красоты Sky Lady 2019 за наибольшую поддержку в Интернете.

Конкурс Sky Lady 2019 на Форуме SkyService 2019 включал презентации участниц конкурса, сессию вопросов и ответов с членами жюри и три дефиле участниц: в форме своей авиакомпании, casual-образе и вечерних платьях.

Форум SkyService 2019 — это одно из самых значимых событий в сфере гражданской авиации, посвященное развитию сервиса на бортах воздушных судов. Главными задачами форума являются: поиск новых форматов сотрудничества в области бортового сервиса, обмен опытом с международными компаниями, презентация крупных проектов и механизмов их развития в сфере оказания сервисных услуг на борту.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 5 А319).

Метки: , ,