![[image]](https://www.aviamet.ru/wp-content/uploads/2019/06/deti-v-vostorge-oao-aeroport-arhangelsk.jpg)
Вчера, 20 июня, группа детей из Новодвинского комплексного центра социального обслуживания приехала на экскурсию в «Музей авиации Севера».
Новодвинский КЦСО — учреждение социальное, оказывающее помощь самым незащищенным жителям города: гражданам и семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, людям старшего поколения, инвалидам и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.
В поле зрения Центра попадают дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и находящихся в социально опасном положении. Основная цель — создание благоприятных условий для ребенка в семье, интеграция в обществе детей с ограниченными возможностями здоровья, инклюзивное образование особых детей.
Аэропорт Архангельск для группы детей из Новодвинского комплексного центра социального обслуживания провел благотворительную экскурсию. Дети и преподаватели оставили благодарный отзыв: «КЦСО г. Новодвинск выражается благодарность за познавательную, интересную, увлекательную экскурсию. Дети в восторге, получили массу положительных эмоций. Спасибо».
Метки: Архангельск, Аэропортовая деятельность, Воздушный транспорт, История авиации, Музей авиации Севера
