![[image]](https://www.aviamet.ru/wp-content/uploads/2019/06/filial-kamchataeronavigatsiya-priznan-luchshim-po-organizatsii-raboty-po-ohrane-truda-v-regione-fgup-goskorporatsiya-po-orvd.jpg)
Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Камчатского края за 2018 год. В нем приняли участие 33 организации региона, в том числе 17 предприятий производственной сферы, 16 учреждений бюджетной отрасли. Основные цели конкурса — привлечение внимания работодателей к вопросам охраны труда, сокращение производственного травматизма и профзаболеваний, пропаганда передового опыта в области безопасности и охраны труда.
Коллектив филиала «Камчатаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по орВД» занял 1-е место в номинации «Лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций производственной сферы с численностью работников свыше 100 человек». Поздравляем работников филиала и желаем безопасного, безаварийного и нетравматичного труда!
Метки: Воздушный транспорт, Камчатаэронавигация, ОВД
