Китайский авиасалон «ЭКСПО-2019» пройдет в сентябре в Пекине (Синьхуа)

04.06.2019

Китайский авиасалон «ЭКСПО-2019» пройдет в китайской столице с 18 по 20 сентября этого года. На нем будут представлены достижения страны в аэрокосмической отрасли, сообщил организатор мероприятия.

Авиасалон, который пройдет в Китайском национальном конференц-центре, нацелен на создание международной выставочной площадки для продвижения высокотехнологичной продукции и содействия сотрудничеству в аэрокосмической отрасли.

На авиасалоне будут представлены такие секторы, как авиадвигатели и газовые турбины, передовые материалы в аэрокосмической промышленности, обработка поверхности материалов и другие.

Кроме того, в рамках трехдневной выставки также запланированы форумы по космической экономике, аэрокосмическим материалам и технологиям гражданской авиации.

Метки: ,