![[image]](https://www.aviamet.ru/wp-content/uploads/2019/06/pervyj-rejs-iz-irkutska-v-tyumen-vypolnila-aviakompaniya-angara-teleinform.jpg)
Первый рейс авиакомпании «Ангара» из Иркутска в Тюмень состоялся 3 июня. Он совершается с посадкой в Томске. Перелет по маршруту Иркутск-Томск-Тюмень субсидируется Росавиацией в рамках постановления Правительства РФ №1242.
Как сообщает пресс-служба авиакомпании «Ангара», продолжительность рейса составляет 5 часов 10 минут (с посадкой в Томске). Стоимость авиабилета в одну сторону — от 9 495 рублей. Приобрести билеты по указанной стоимости могут все желающие независимо от возраста.
Рейс в Тюмень является продолжением маршрута Иркутск-Томск. Напомним, по маршруту Иркутск-Томск авиакомпания «Ангара» начала выполнять прямые рейсы с 1 февраля 2019 года. Стоимость авиабилета Иркутск-Томск — 5 700 рублей. Этот маршрут также является субсидируемым согласно постановлению правительства РФ №1242.
Приобрести авиабилеты можно на сайте angara.aero и во всех авиакассах. Обратите внимание, авиакассы взимают сервисный сбор.
