![[image]](http://beta.sitegu.ru/wp-content/uploads/2019/05/prichiny-priostanovleniya-oformleniya-dvuh-kenguru-benneta-postupivshih-v-aeroport-vnukovo-dlya-otpravki-v-respubliku-kazahstan-upravlenie-rosselhoznadzora-po-gorodu-moskva-moskovskoj-i-tulskoj-oblast.jpg)
12 мая 2019 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту «Внуково» приостановлено оформление 2-х голов кенгуру Беннета, поступивших для перемещения в Республику Казахстан.
При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что в ветеринарном сертификате не указан получатель животных.
Погрузка животных запрещена.
Метки: Аэропортовая деятельность, Внуково, Воздушный транспорт, Госрегулирование, Россельхознадзор, таможня
