Рейс Новосибирск — Пхукет задержали почти на 11 часов (ВашГород.RU)

25.04.2019
[image]

Рейс ZF 5433 авиакомпании Azur Air, следующий в Пхукет, задержали. Самолет должен был вылететь из Новосибирска в 01:00. Сначала отправку отложили на девять часов.

«Он должен был в 10:00 вылететь. Рейс задержан по причине позднего прибытия самолета. По вылету сейчас не смогу подсказать, я не возле компьютера», — сообщила корреспонденту ВашГород.ру представитель пресс-службы аэропорта «Толмачево» Ирина Шавшина.

Причину позднего прибытия и количество пассажиров на борту попросили уточнять в авиакомпании. Однако с ней редакции оперативно связаться не удалось.

На момент написания заметки, в 11:10, на онлайн-табло аэропорта «Толмачево» у рейса ZF 5433 стоит статус «регистрация», а расчетное время отправления — 11:45. При этом в 10:40 было указано, что посадка уже завершена. По данным сервиса FlightRadar, рейс ZF 5433 сегодня еще не поднимался в воздух.

Метки: , , , ,