![[image]](http://beta.sitegu.ru/wp-content/uploads/2019/05/samolet-el-alya-sovershil-ekstrennuyu-posadku-v-larnake-s-goryashhim-dvigatelem-newsru-israel.jpg)
Самолет израильской авиакомпании «Эль-Аль», следовавший из Тель-Авива в Вену, совершил экстренную посадку в аэропорту Ларнаки.
Рейс совершался на самолете Boeing 737. В «твиттере» новостной корпорации «Кан» сообщалось, что пилоты, запрашивая разрешение на посадку, сообщили наземным службам о возгорании одного из двигателей.
Из компании «Эль-Аль» сообщили, что рейс Ly363 совершил экстренную посадку в связи с резким запахом гари в пассажирском салоне. Самолет совершил посадку в штатном режиме, никто из пассажиров или членов экипажа не пострадал. Пассажирами рейсами занимаются сотрудники авиакомпании, работающие в аэропорту Ларнаки.
Отметим, что в израильских СМИ, в том числе и на радиостанции «Кан Бет», ошибочно сообщается, что самолет следовал из Тель-Авива в Цюрих.
Метки: Авиапроисшествия, Воздушный транспорт, чп, Эль-Аль
