Сотрудники линейного пункта полиции в аэропорту Магас привлекли к административной ответственности пассажира (Управление на транспорте МВД России по СКФО)

06.06.2019
[image]

В линейный пункт полиции в аэропорту Магас поступила информация о том, что к борту самолета, прибывшего из Москвы требуются полицейские.

Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что один из пассажиров во время полета курил в туалетной комнате.

Полицейские доставили 35-летнего жителя Чеченской Республики в служебное помещение ЛПП в аэропорту Магас. В отношении данного гражданина составлен административный протокол за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах».

Санкции данной статьи предполагают максимальное наказание в виде наложения административного штрафа на граждан в размере до 1500 рублей.

Метки: , ,