В Краснодарском крае проводится доследственная проверка по факту жесткой посадки вертолета Ми-2 (Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации)

21.06.2019
[image]

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту жесткой посадки вертолета Ми-2 в Лабинском районе Краснодарского Края.

По предварительным данным, 21 июня 2019 года, примерно в 9 часов 10 минут, вертолет Ми-2 под управлением одного пилота, обрабатывая поля, совершил жесткую посадку в станице Чамлыкская Лабинского района Краснодарского края. В результате этого мужчина погиб на месте происшествия.

В настоящее время следователи выехали на место происшествия для проведения проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Метки: , , ,