![[image]](http://beta.sitegu.ru/wp-content/uploads/2019/05/vrio-glavy-murmanskoj-oblasti-dolozhil-medvedevu-o-podderzhke-semej-zhertv-katastrofy-ssj-100-tass.jpg)
Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис доложил премьер-министру Дмитрию Медведеву о принимаемых мерах поддержки семей жертв и пострадавших в катастрофе самолета SSJ-100.
На встрече с главой правительства Чибис рассказал, что власти региона находятся на связи «без бюрократических проволочек» со всеми близкими погибших и пострадавшими жителями Мурманской области, все выплаты со стороны региона проведены, решаются вопросы, связанные с психологической помощью и организацией похорон.
«Все, что от нас зависит в этой ситуации по защите семей, близких, мы, безусловно, стараемся делать», — сказал врио губернатора.
«Естественно, все нужно довести до завершения, поскольку это очень тяжелое происшествие», — сказал, в свою очередь, Медведев.
Метки: SSJ, Авиапроисшествия, Аэрофлот, Воздушный транспорт, Госрегулирование, катастрофа, медведев, мурманск, Шереметьево
